01 сентября 2017

С Днем рождения, АН-Секьюрити!

2017 Пир-Град (1276).jpg

Несмотря на то, что субботнее августовское утро выдалось прохладным, гости, приехавшие на торжество, ничуть не замерзли: общий позитивный настрой создал теплую атмосферу семейного праздника и, казалось, диктовал условия даже природе. Как по волшебству, накрапывавший дождь в один миг сменился лучезарным солнцем. На площадке для пикника, организованного на лоне природе, на берегу потрясающей красоты Пироговского водохранилища, с проплывающими мимо пароходами и грациозными яхтами, возникла обстановка полного комфорта, а в воздухе витали не только приятные ароматы вкусных закусок, но и корпоративный дух непринужденного общения и юмора.


2017 Пир-Град (1171).jpg

Да и как тут было остаться в стороне от общего веселья? Снукбол (игра в бильярд ногами), теннис, пинг-понг, батут - развлечения на любой вкус! Живая музыка, творческие конкурсы, квесты и заводные ведущие также задавали мероприятию праздничный тон.

Финалом действа стала совместная дегустация торта с логотипом «АН-Секьюрити», после которой все одновременно отпустили в небо яркие воздушные шары, предварительно загадав желания, которые непременно сбудутся!



2017 Пир-Град (1166).jpg
 

Иван Наумов, аналитик:

Затея с шуточными конкурсами еще больше сплотила наш и без того дружный коллектив. Например, конкурс под названием «Офис мечты XXI века», в котором каждая из трех команд-участниц должна была создать свой неповторимый стиль офиса «АН-Секьюрити», используя макет дома из белого картона, краски, фломастеры и цветные мелки. Коллеги подошли к воплощению идеи креативно, нетривиально, были даже театральные миниатюры. В общем, в «АН-Секьюрити» работают не просто профессионалы своего дела, которые умеют работать, но и по-настоящему творческие личности, умеющие отдыхать.


2017 Пир-Град (1153).jpg

Евгений Лобастов, ведущий специалист по персоналу:

С каждым годом наш общий день рождения оставляет после себя все больше потрясающих и ярких впечатлений. Неформальная обстановка праздника, создала непринужденную атмосферу, в которой чувствовал себя расслабленно, как в кругу семьи.

Отдельно хочу отметить высокое качество организации – продумана была не только развлекательная программа, но и высокий уровень обслуживания, превосходное меню и даже удобство транспортировки сотрудников.