01 июня 2017

«АН-Секьюрити» - обладатель Золотого кубка!

Волейбольная команда «АН-Секьюрити» приняла участие в корпоративном турнире, в котором кроме нее сыграли еще семь петербургских компаний: «Авиакомпания Россия», «Gazprom International», «Лента», «Лэнд», «Комус», «Трансойл» и «StarLine».
В регулярном чемпионате «Лиги Чемпионов Бизнеса» наша команда заняла четвертое место, одержав четыре победы в семи матчах. Второй частью турнира стал розыгрыш Золотого кубка, в котором «АН-Секьюрити» выступила уже выше всяких похвал, заняв первое место.
Два игрока команды «АН-Секьюрити» были отмечены оргкомитетом соревнований. Павел Сорокин был признан «Лучшим блокирующим», а Анастасия Закурина стала MVP турнира среди женщин.
Корпоративный турнир «Лига Чемпионов Бизнеса» по волейболу и мини-футболу проводится в Санкт-Петербурге с 2012 года. За это время в соревнованиях приняли участие более 80 компаний города. Новый старт – осенью 2017 года.