21 июля 2017

АН-Секьюрити» на I BIKE UFA 2017

IMG-20170715-WA0008[1].jpg


Несмотря на переменчивую погоду - собравшихся спортсменов и зрителей то засыпал град, то томила духота, - любителей двухколесного транспорта в этом году собралось более 7,5 тысячи человек. В их числе Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов, для которого участие в велопараде уже стало доброй традицией.

Азамат Рахимкулов, менеджер охраны РП «АН-Секьюрити» Уфа:
Изначально велопарад должен был состояться 27 мая, однако из-за угрозы теракта его отменили. Поэтому вопросу безопасности было уделено особое внимание.
Утром, до начала праздника, на месте собрались бойцы «АН-Секьюрити»: надо было заранее раздать средства связи, распределить позывные и повторить порядок действий. Точно в назначенное время наши коллеги, вместе с сотрудниками полиции и ОМОНа приступили к исполнению обязанностей.
Основной миссией команды «АН-Секьюрити» была организация пропускного режима к месту проведения заезда: с помощью металлодетекторов сотрудник проверял каждого входящего в зону на предмет отсутствия запрещенных предметов, алкоголя, стеклянной тары; не допускались лица в состоянии алкогольного, накркотического опьянения, а так же агрессивно настроенные и подозрительные граждане. 

Для подразделения «АН-Секьюрити» Уфы охрана массовых мероприятий - достаточно регулярная ситуация. Поэтому готовность к подобного рода деятельности для нас стала повседневной…

Организаторы мероприятия выразили признательность коллективу «АН-Секьюрити» за профессионализм и высокий уровень технической оснащенности. Также отдельные слова благодарности в адрес команды «АН-Секьюрити» высказал начальник местного УВД.

IMG-20170715-WA0015[1].jpg